Набор программ

Программы для создания кроссвордов

+
51
-
0
0
Оценить

Кроссворд еще с конца 19 века пользуется огромной популярностью и входит в число самых популярных словарных игр. До развития электронно-вычислительных технологий кроссворды публиковались в печатных изданиях. В настоящее благодаря различным программам и онлайн сервисам у людей появилась возможность разгадывать и составлять кроссворды на экране компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Причем процесс создания полностью соответствует всем условным правилам кроссворда, как помещение всех загаданных слов в цепи ячеек, двойное пересечение слов, симметричность сетки относительно всех осей, а также нумерация ячеек слева направо и сверху вниз.

Представленный набор включает в себя как программы для создания кроссвордов, так и дополнительные утилиты. Например, Cross+A включает в себя огромную базу слов, с помощью которой можно легко отгадать то или иное слово практически в любой словарной головоломке. Аналогичную функцию выполняет программа Помощник кроссвордиста Krossw. Что касается составления кроссвордов, то в наборе имеются такие утилиты, как EasyCross, FineCrosser Pro и КроссВорд. Все они предоставляют возможность создания словарных сеток на основе многочисленных шаблонов. Причем составление кроссвордов проходит в автоматическом режиме, а все загаданные слова берутся из встроенных в программы словарей. Сгенерированные кроссворды могут быть экспортированы в отдельный файл и распечатаны на бумаге.

Если вы не хотите тратить время на составление кроссворда, то самым разумным решением будет воспользоваться утилитами из данного набора. Они идеально подходят как для любителей классических кроссвордов, так и для поклонников сканвордов и судоку.

Программы из набора: Всего найдено: 5

Сортировка:
Оценкам Популярности

КроссВорд 1.4

Программа, создающая классические кроссворды, которые потом можно записать в файл, напечатать и разгадывать непосредственно на бумаге.
Платная
4.3
Русский
 
 

EasyCross 9.9.0.111

Приложение для создания различных сканвордов и кроссвордов.
Платная
4.5
Русский
  2
 

FineCrosser Pro 2.4.4.10035

Приложение, позволяющее генерировать сканворды и кроссворды в автоматическом режиме.
Платная
4.5
 
 

Cross+A 8.67

Приложение, которое поможет вам в решении кроссвордов, криптарифмов, судоку, а также прочих головоломок.
Платная
5
Русский
  1
 

Помощник кроссвордиста Krossw 2008

Помощник кроссвордиста Krossw - электронный словарь в помощь любителям кроссвордов.
Платная
Русский
 
 
Нужно больше программ? Посмотрите в категориях:
Программы для игр Развлечения Обучающие программы